Дорогие учащиеся, родители и учителя! Приглашаем вас в дни новогодних каникул совершить увлекательное «Путешествие в Рождество».

Только в это праздничные дни вы сможете погрузиться в Волшебный мир и побывать в гостях у Мастера Поделкина на Тверском бульваре, отправиться в центр Москвы за ВДОХНОВЕНИЕМ, познакомиться с Пряничными человечками и примерить карнавальные маски в Климентовском переулке, восхититься Елочными 3D – игрушками и волшебной анимацией на Пушкинской площади… И это еще не все. Окунитесь в сказочный мир новогодней Москвы!