Межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ 24.04.2018

3 февраля 79 учащихся нашей школы приняли участие в Межрайонном этапе Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.

Проекты и исследования наших учащихся были представлены в секциях «Лингвистика и языкознание», «Человек и общество», «Биология. Экология. Медицина.», «Научно-техническая секция», «Инженерная секция».

Все участники межрайонной конференции подтвердили при защите своих работ соответствие требованиям Конкурса, убедительно презентовали результаты исследований и проектные продукты, продемонстрировали компетентность в выбранной области.

По результатам Конкурса 14 учащихся нашей школы стали призерами межрайонной конференции, 3 ученика получили статус победителя.

Работы со статусом победителя:

- «Мобильное приложение «Путеводитель по школе»

- «Флора древесных растений микрорайона школы 1270 города Москвы»

- «Зоопарк: тихая гавань или тюрьма»

Поздравляем всех участников конференции с успешной реализацией исследований и проектов, благодарим учителей – научных руководителей за кропотливую и плодотворную педагогическую работу.

Желаем всем ученикам школы интеллектуальных достижений!