Обращение руководителя

Уважаемый читатель! Я рада приветствовать Вас на сайте ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"!

Уважаемые участники образовательного процесса!

Наша школа является одним из старейших образовательных учреждений Москвы. В 2016 году ей исполнилось 80 лет. Школа всегда руководствовалась принципами гуманизма и демократии, приоритета общечеловеческих ценностей, общедоступности, открытости качественного образования.

Мы ориентированы на:

— развитие личности ребенка и создание условий для становления его способностей, его внутреннего духовного мира;

— свободное сотрудничество всех участников образовательных отношений;

— целенаправленную взаимосвязь содержания образования всех учебных предметов, программ дополнительного образования, для обеспечения гармоничного развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сферы каждого учащегося.

Педагогический коллектив во взаимодействии с родителями, социальными партнерами создают систему условий, которые позволяют:

— формировать личность учащихся в различных жизненных обстоятельствах;

— достигать результатов образования для успешной жизнедеятельности выпускника;

— способствовать продвижению наших учеников к уверенному овладению умением решать жизненно важные проблемы;

— расти нашим учащимся инициативными, самостоятельными, готовыми к самосовершенствованию, саморазвитию и общественно полезной деятельности.

Директор ГБОУ "Школа № 1270 "Вектор"
Вера Павловна Кинешова