«САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ» 30.10.2018

30 ОКТЯБРЯ В БИБЛИОТЕКЕ им. В.О. КЛЮЧЕВСКОГО ПРОШЕЛ ШКОЛЬНЫЙ ТУР КОНКУРСА «САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ»

30 октября состоялся школьный тур конкурса «Самый талантливый читатель» среди учащихся начальных классов. Конкурс проводился с целью привлечения детей к чтению книг, знакомства с классическими и современными литературными произведениями, развития у ребят кругозора и желания открывать для себя новые горизонты.

Членами жюри конкурса были главный редактор московского отдела газеты "Аргументы и факты", сотрудники библиотеки им. В.О. Ключевского, завуч начальных классов, заведующая библиотекой Школы №1270 "Вектор".

Конкурсанты рассказывали о своей любимой книге, старались заинтересовать зрителей и членов жюри в ее прочтении, представляли иллюстрации и разнообразные поделки к любимому произведению. Конкурс дал возможность ребятам поделиться со сверстниками своими знаниями, полученными из разных книг, впечатлениями о прочитанном. Конкурсанты делали это красочно, с удивительной детской эмоциональностью они погружали всех в Волшебный мир литературных героев.

Поздравляем Победителей школьного тура конкурса, учащихся
2 класса «А» и 3 класса «В»!

Ребята будут представлять свои любимые книги во втором городском туре конкурса.