Классы и дошкольные группы

 

Список классов с указанием учебных планов на 2017/2018 учебный год

Список групп на 2018/2019 учебный год

Возрастная категория

Адрес

Направленность
группы

Возраст детей

Время работы

    Дошкольное отделение №1    

старшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

подготовительная группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

младшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

группа кратковременного пребывания

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

2-3

Понедельник-пятница
8.30-12.20

группа кратковременного пребывания "Мать и Дитя"

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

1,5 – 3

Понедельник-пятница
15.20 – 19.00

    Дошкольное отделение №2    

2 младшая группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средне-старшая группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая-
подготовительная группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

5-7

07.00 – 19.00

    Дошкольное отделение №3    

младшая группа №1

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

младшая группа №2

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа №4

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая группа №7

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

старшая группа №9

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

подготовительная группа №8

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

подготовительная группа №10

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

группа кратковременного пребывания Б.Факельный пер., д.21 адаптационная 2-3 Понедельник-пятница
15.30-19.00
01.09.2018
Образовательная деятельность по возрастным группам
подробнее
обновлено: 10.09.2018
11.06.2016
Советы воспитателей и специалистов
подробнее
обновлено: 12.06.2016