Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Дошкольные группы и классы

Список классов с указанием учебных планов на 2016/2017 учебный год

Список групп на 2016/2017 учебный год

Возрастная категория

Адрес

Направленность
группы

Возраст детей

Время работы

старшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

подготовительная группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

младшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

Понедельник-пятница
19.00-20.00 дежурные группы

группа кратковременного пребывания

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

2-3

Понедельник-пятница
8.30-12.20

группа кратковременного пребывания "Мать и Дитя"

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

1,5 – 3

Понедельник-пятница
15.20 – 19.00

младшая группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая-
подготовительная группа

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая

5-7

07.00 – 19.00

Понедельник-пятница
19.00-20.00 дежурные группы
группа кратковременного пребывания Николоямский пер., д.3а, к.3 адаптационная 2-3 Понедельник-пятница
8.25-12.00

младшая группа №1

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

младшая группа №2

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа №8

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

средняя группа №10

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая группа №7

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

старшая группа №9

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

подготовительная группа №4

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

Понедельник-пятница
19.00-20.00 дежурные группы
группа кратковременного пребывания Б.Факельный пер., д.21 адаптационная 2-3 Понедельник-пятница
15.30-19.00
12.06.16
Образовательная деятельность по возрастным группам
подробнее
обновлено: 13 января 2017
12.06.16
Советы воспитателей и специалистов
подробнее
обновлено: 12 июня 2016