Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

График консультаций для родителей в 2016-2017 учебном году

Цикл гуманитарных наук

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Городецкая

Анна Александровна

33

1-я среда месяца

15.00-18.00

Митрахович

Ольга Анатольевна

20п

1-я суббота месяца

14.00-17.00

Перегудова

Вера Михайловна

35

1-й четверг месяца

17.00-18.00

Пигарева

Татьяна Павловна

36

1-я среда месяца

17.00-18.00

Покатилова

Наталия Бернардовна

38

1-я среда месяца

17.00-18.00

Сержантов

Константин Владимирович

27а

1-й вторник месяца

17.00-18.00

Смирных

Татьяна Александровна

31

1-й вторник месяца

16.00-17.00

Солнцева

Екатерина Александровна

31

1-й вторник месяца

17.00-18.00

Цикл технических наук

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Ахматова

Ирина Александровна

49

2-й понедельник месяца

16.00-17.00

Данилова

Мария Григорьевна

27б

Понедельник

17.00-18.00

Захарова

Любовь Леонидовна

32

1-я среда месяца

16.00-17.00

Коняева

Марина Александровна

27в

Понедельник

17.00-19.00

Кузнецова

Татьяна Евгеньевна

34

2-й вторник месяца

16.00-17.00

Петрова

Марина Юрьевна

28

4-й понедельник месяца

17.30-18.30

Цикуренко

Нина Васильевна

32п

2-й четверг месяца

16.00-17.00

Естественно-научный цикл

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Маклакова

Валентина Аркадьевна

43

2-й четверг месяца

16.00-17.00

Плохих

Любовь Кузьминична

39

4-й четверг месяца

17.00-18.00

Солдатова

Любовь Валентиновна

47

1-я среда месяца

16.00-17.00

Чернышёва

Татьяна Валентиновна

45

4-я пятница месяца

17.00-18.00

Цикл иностранных языков

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Вишневская

Лариса Мироновна

39а

4-й понедельник месяца

15.00-16.00

Галиченко

Ирина Евгеньевна

40

2-й четверг месяца

15.00-16.00

Гетманенко

Юлия Николаевна

21б

вторник

16.00-17.00

Гирина

Ирина Геннадьевна

37

4-й понедельник месяца

15.00-16.00

Горячева

Елена Сергеевна

21а

4-й понедельник месяца

16.00-17.00

Касаткина

Людмила Викторовна

34п

3-й вторник месяца

14.00-15.00

Качалова

Елена Александровна

30

4-я пятница месяца

16.30-17.30

Кошелева

Таисия Александровна

46

четверг

15.00 – 16.00

Лапина

Анна Александровна

21в

4-й вторник месяца

14.00-15.00

Магнаутдинова

Виктория Романовна

26

4-я среда месяца

17.00-18.00

Матвеева

Надежда Евгеньевна

33п

1-й понедельник месяца

14.30-15.30

Мацай

Юлия Владимировна

27г

Вторник

16.30-17.30

Пряхина

Мария Александровна

21в

1-й понедельник месяца

15.30-16.30

Сухова

Наталья Викторовна

2

четверг

15.00 – 16.00

Филиппова

Ольга Игнатьевна

46

четверг

15.00 – 16.00

Физическая культура, культурология

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Макарова

Любовь Николаевна

22п

1-й вторник месяца

16.00-17.00

Нечитайло

Александр Викторович

22п

1-я среда месяца

17.00-18.00

Тачаев

Александр Александрович

22п

1-я среда месяца

17.00-18.00

Феклисов

Владимир Юрьевич

22п

1-й понедельник месяца

17.00-18.00

Якубова

Галина Владимировна

21м

вторник

17.30-18.30

Начальная школа

Педагог

Кабинет, отделение

День недели

Время

Анестиади

Лариса Григорьевна

23

вторник

15.00 – 16.00

Байкова

Ирина Юрьевна

27п

3-й четверг месяца

16.00 – 17.00

Бобровская

Галина Миъайловна

28п

понедельник

18.00 – 19.00

Журавель

Ольга Ивановна

24

понедельник

15.00 – 16.00

Захарова

Екатерина Валерьевна

22

вторник

16.00 – 17.00

Земцова

Татьяна Викторовна

12

среда

18.00 – 19.00

Касаткина

Людмила Викторовна

34п

среда

15.30 – 16.30

Кожевникова

Ольга Эдуардовна

14

вторник

18.00 – 19.00

Колесникова

Ольга Владимировна

36п

18.00 – 19.00

15.00 – 16.00

Косачева

Елена Львовна

16

понедельник

15.00 – 16.00

Кричевская

Елена Александровна

11

понедельник

15.00 – 16.00

Литвинова

Ирина Борисовна

15

среда

15.00 – 16.00

Манжай

Наталья Анатольевна

«На Факельном»

вторник

18.00 – 19.00

Сергунина

Ольга Семеновна

25

вторник

18.00 – 19.00

Серова

Людмила Юрьевна

«На Факельном»

пятница

18.00 – 19.00

Столярова

Светлана Анатольевна

13

среда

18.00 – 19.00

Сысоева

Тамара Ивановна

29п

среда

16.00 – 17.00

Ульянова

Елена Борисовна

«На Факельном»

последняя среда месяца

158.00 – 16.00

Чижикова

Светлана Борисовна

«На Факельном»

среда

18.00 – 19.00

Шмыкова

Галина Владимировна

35п

понедельник

18.00 – 19.00

Педагоги-психологи и учителя-логопеды

Педагог

Кабинет

День недели

Время

Педагог-психолог

Байкова Ирина Юрьевна

26п Вторник

16.00-17.00

Учитель-логопед

Мухина Валентина Викторовна

2

31п

Понедельник
вторник
Среда
пятница

11.45 - 12.15
18.30-19.00
11.45-12.15
11.15-12.15

Учитель-логопед

Орехова Любовь Вячеславовна

2

26п

Понедельник
вторник
пятница


11.15-12.15
16.15-16.45
15.15-15.45

Педагог-психолог

Пожогина Екатерина Александровна

2

26п

Понедельник
вторник
пятница

15.30-16.30
15.30-16.30
17.00-18.00

Педагог-психолог

Федорова Татьяна Евгеньевна

2

26п

Понедельник
среда
пятница

17.30-18.30
19.00-19.30
17.30-18.30

Учитель-логопед

Фролова Марина Владимировна

2

26п

Вторник
четверг
пятница

16.10-16.40
17.40-18.10
11.00-12.00

Дошкольное отделение

Педагог

Отделение

День недели

Время

Учитель-логопед

Мальцева Ирина Владимировна

«На Библиотечной»

Среда

16.00-19.00

Инструктор по физической культуре

Ромашин Андрей Геннадьевич

«На Библиотечной»

Понедельник, среда

17.00 - 19.00

Педагог-психолог

Гуторова Мария Федоровна

«На Библиотечной»

Понедельник, среда, пятница

15.00-17.30

Инструктор по физической культуре

Кондукова Наталья Николаевна

"На Библиотечной"

Четверг

08.00-09.00

Старший воспитатель

Чумаченко Елена Владимировна

«На Факельном»

Понедельник - пятница

10.00 – 19.00

Педагог-психолог

Королева Татьяна Вячеславовна

«На Факельном»

Вторник

16.00 – 19.00

Учитель-логопед

Яровая Наталья Владимировна

«На Факельном»

Понедельник

17.00 – 19.00

Учитель-логопед

Маняхина Анна Федоровна

«На Факельном»

Вторник

17.00 – 19.00

Учитель-дефектолог

Синельникова Мария Евгеньевна

«На Факельном»

Четверг

9.00 – 11.30

Музыкальный руководитель

Жукова Татьяна Федоровна

«На Факельном»

Среда

8.30 – 9.00

16.00 – 17.30

Инструктор по физической культуре

Кондукова Наталья Николаевна

«На Факельном»

Среда

17.30 – 19.00

Юрганова Тамара Васильевна

«На Николоямской»

Пятница

16.00-18.00

Завьялова Людмила Константиновна

«На Николоямской»

Пятница

17.00-19.00