Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Бухгалтерия
понедельник-пятница
9.00-18.00
Лаврентьева Елена Николаевна
8 (495) 911-09-74
Cлужба информатизации
понедельник-пятница
9.00-18.00
Коняева Марина Александровна
8 (495) 912-99-16
Кадровая служба
понедельник-пятница
9.00-18.00
Ледовских Екатерина Федоровна
8 (495) 912-99-16
Служба безопасности
понедельник-пятница
8.00-17.00
Черников Дмитрий Евгеньевич
8 (495) 912-99-16
Социально-психологическая служба
понедельник-пятница
9.00-18.00
Федорова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 912-99-16
Библиотека
понедельник-пятница
10.00-16.00
8 (495) 912-99-16
Комиссия по организации питания
1-я среда месяца
15.00-16.00
Сакович Лилия Юрьевна
8 (495) 912-99-16
Комиссия по профилактике травматизма
1-й понедельник месяца
15.00-16.00
Серова Людмила Юрьевна
8 (495) 912-99-16
Логопедическая служба
понедельник-пятница
13.00-16.00
Федорова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 912-99-16
Музей
вторник, пятница
15.00-17.00
заместитель директора Солнцева Екатерина Александровна
8 (495) 912-99-16
Секретарь
понедельник-пятница
9.00-18.00
Самойлова Виктория Сергеевна
8 (495) 912-99-16
Совет по профилактике правонарушений
2 и 4-я среды месяца
15.00-16.00
Шуравина Галина Николаевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
заместитель директора Сержантов Константин Владимирович
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
Митрахович Ольга Анатольевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
Данилова Мария Григорьевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
Черникова Елена Борисовна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
руководитель дошкольной ступени Аввакумова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 670-17-27
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Библиотечной») Волкова Ольга Григорьевна
8 (495) 670-17-27
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Факельном») Чумаченко Елена Владимировна
8 (495) 912-45-32
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Николоямской») Авдеева Любовь Петровна
8 (495) 912-77-31