Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Бухгалтерия
понедельник-пятница
9.00-18.00
Лаврентьева Елена Николаевна
8 (495) 911-09-74
Cлужба информатизации
понедельник-пятница
9.00-18.00
Коняева Марина Александровна
8 (495) 912-99-16
Кадровая служба
понедельник-пятница
9.00-18.00
Ледовских Екатерина Федоровна
8 (495) 912-99-16
Служба безопасности
понедельник-пятница
8.00-17.00
Черников Дмитрий Евгеньевич
8 (495) 912-99-16
Социально-психологическая служба
понедельник-пятница
9.00-18.00
Федорова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 912-99-16
Библиотека
понедельник-пятница
10.00-16.00
Шибаева Александра Евгеньевна
8 (495) 912-99-16
Комиссия по организации питания
1-я среда месяца
15.00-16.00
Сакович Лилия Юрьевна
8 (495) 912-99-16
Комиссия по профилактике травматизма
1-й понедельник месяца
15.00-16.00
Серова Людмила Юрьевна
8 (495) 912-99-16
Логопедическая служба
понедельник-пятница
13.00-16.00
Федорова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 912-99-16
Музей
вторник, пятница
15.00-17.00
заместитель директора Солнцева Екатерина Александровна
8 (495) 912-99-16
Секретарь
понедельник-пятница
9.00-18.00
Васильева Светлана Сергеевна
8 (495) 912-99-16
Совет по профилактике правонарушений
2 и 4-я среды месяца
15.00-16.00
Шуравина Галина Николаевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
заместитель директора Сержантов Константин Владимирович
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
заместитель директора Митрахович Ольга Анатольевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
заместитель директора Данилова Мария Григорьевна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник-пятница
8.30-18.00
заместитель директора Черникова Елена Борисовна
8 (495) 912-99-16
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
руководитель дошкольной ступени Аввакумова Татьяна Евгеньевна
8 (495) 670-17-27
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Библиотечной») Волкова Ольга Григорьевна
8 (495) 670-17-27
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Факельном») Чумаченко Елена Владимировна
8 (495) 912-45-32
Управленческая команда
понедельник - пятница
9.00-18.00
ст.воспитатель дошкольной ступени (корпус «На Николоямской») Плотникова Виктория Викторовна
8 (495) 912-77-31