Игровая программа "Безопасная дорога домой" 14.09.17

В дошкольных отделениях Школы 1270 воспитанники повторили правила дорожного движения.

В дошкольных отделениях школы прошли интересные
познавательные программы

"Веселый светофор" и "Безопасная дорога домой"

Делаем ребятам
Предостережение:
Выучите срочно
ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ,
Чтоб не волновались
Каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!

Наши дошкольники изучили правила дорожного движения.

Подготовили театрализованные литературные композиции, выставку творческих работ и рисунков!

Наш девиз: "Девочки и мальчики, все без исключения- изучайте правила дорожного движения!"