Председатель управляющего совета:

Бычкова Екатерина Юрьевна

Основное место работы: ЗАО "Аргументы и факты"

Должность: нет данных

Адрес электронной почты: upravlyayushchiysovet1270@yandex.ru

Контактный телефон: (495) 912-99-16

Дни и время приема: первая среда месяца 18.00-19.30

Уважаемые участники образовательного процесса!

Главные принципы нашей деятельности: открытость, объективность, публичность и результативность.

Работа Управляющего Совета направлена на создание и поддержку в школе атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. В нашем Управляющем Совете объединились люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и не равнодушные к судьбам своих детей. Не могу не отметить, что вовлеченность родителей и общественности в развитие школы, в решение задач, стоящих перед ней, способствует большей прозрачности всех процессов, имеющих место в стенах образовательного учреждения. Благодаря тесному взаимодействию всех участников образовательного процесса, наше образовательное учреждение постоянно развивается, имеет ощутимые результаты и, что самое главное, является востребованным в современном социуме.

Наш Управляющий Совет — это место, где всегда можно встретиться и обсудить все животрепещущие вопросы, которые волнуют всех: и родителей, и педагогов, и детей, найти решение непростой задачи, попросить и получить помощь и поддержку.

От лица Управляющего Совета хочу выразить благодарность всем родителям наших учащихся, которые все годы работы школы поддерживали и помогали в любых начинаниях. Помощь, которую вы оказали и продолжаете оказывать, способствует развитию нашего образовательного учреждения. Благодаря этой работе, созданы и поддерживаются благоприятные условия для детей и для работы всего педагогического коллектива.

Огромное всем спасибо. Ваша помощь неоценима!

Адрес электронной почты: upravlyayushchiysovet1270@yandex.ru

Контактный телефон: 8-495-912-99-16