Участие в программе "Мы - грамотеи"! 02.07.2020

Ждем выхода в эфир!

Учащиеся нашей школы приняли участие в интеллектуально-развлекательной программе "Мы - грамотеи"!

Две команды старшеклассников в игровой форме соревновались в знании русского языка - семь оригинальных конкурсов из различных разделов русского языка (фонетика, морфология, лексикология и семантика слова, орфоэпия, орфография) выявляли наиболее грамотную команду, которая по итогам игры и получила почётное звание "Грамотеев".

Участие в программе - финалисте российской национальной телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Телеигра» – это шанс прославить школу и показать всей стране, что знания русского языка у участников находятся на высоком уровне.

Уверены - наша команда с честью прошла все испытания и продемонстрировала в студии все свои умения!

С нетерпением ждем выхода в эфир!