«Школа юного инвестора» 01.06.2021

Подведение итогов!

Окончание учебного года - это всегда период подведения итогов и построения планов на новый учебный год.

Что сделано? Какие новые компетенции получили ученики школы? Какие личностные результаты достигнуты? Наметить точки роста!

В этом учебном году целый цикл мероприятий был направлен на развитие предпринимательских способностей у наших ребят.

Предприниматель - это, прежде всего, человек, обладающий умением видеть новое, быть инициативным, ответственным.

Лидеры будущего создаются здесь и сейчас!

Форматы выбирали самые разные: вебинары, встречи, курс проектной деятельности, тренинги. Завершением цикла стали деловые игры, которые прошли

27 мая в рамках проекта Департамента города Москвы по конкурентной политике «Школа юного инвестора».

Команды «инвесторов» ребята создавали сами, и особенно ценно было то, что это оказались разновозрастные команды из учащихся 7-11 классов!

Всем успешного лета, полного ярких впечатлений!