В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы которая состоится 20 апреля 2019 г. 02.04.2019

Дорогие учащиеся, родители и учителя!

В рамках проекта «Математическая вертикаль» ГАУО ДПО «Центр Педагогического мастерства» (далее ЦПМ) проводит вступительную работу для учащихся 6 классов образовательных организаций Москвы (далее ОУ), которая состоится 20 апреля 2019 г. в школах. Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе, выразивший желание проходить диагностику в школе. Точное время устанавливает ОУ в зависимости от расписания звонков школы. На выполнение заданий отводится 90 минут, 10 минут - на организационные вопросы. Работа выполняется на специальных бланках. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается. Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года.
Результаты диагностической работы учитываются при приеме учащегося в классы «Математической вертикали».

Работа содержит 12 заданий, к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.

Варианты последних тестирований:

вариант 1, вариант 2, вариант 3.

Данные варианты предложены исключительно для информации, не являются демо-версиями и не гарантируют полного или частичного совпадения с реальными вариантами этой работы.