Наши ребята из 8В класса вместе со своим классным руководителем Харьковой Анной Ильиничной, совершили по-настоящему увлекательную и познавательную экскурсию в самое сердце законодательной власти России – Государственную Думу!
Это было не просто посещение, а настоящее погружение в мир политики и законотворчества! Наши школьники получили уникальную возможность:
• Посмотреть на заседание с балкона, ощутив атмосферу важных государственных решений.
• Изучить историю Государственной Думы, узнав о ее развитии и значении для страны.
• Разобраться в сложных механизмах принятия законов и поправок к ним, понять, как формируются правила, по которым живет вся страна.
Ребята получили огромное количество впечатлений и бесценных знаний! Многие из них даже загорелись желанием стать депутатами в будущем и помогать развитию нашей родной страны.
Мы гордимся нашими учениками, которые проявляют такой глубокий интерес к общественной жизни и будущему России! Кто знает, возможно, именно среди них растут будущие законотворцы и государственные деятели!
![]() |
![]() |
![]() |