ГБОУ "Школа №1270 "Вектор" использует

электронный журнал «Электронный журнал и дневник МЭШ».

Электронный журнал является частью Комплексной информационной системы "Государственные услуги в сфере образования в электронном виде" (далее - КИС "ГУСОЭВ").

Департамент информационных технологий города Москвы является оператором КИС "ГУСОЭВ", государственным заказчиком создания и эксплуатации КИС "ГУСОЭВ". КИС "ГУСОЭВ" представляет собой государственную информационную систему города Москвы, предназначенную для размещения электронных образовательных материалов и предназначенную для предоставления услуг в сфере образования и исполнения государственных функций в сфере образования, в том числе в электронной форме, содержащую сведения, необходимые для предоставления услуг в сфере образования, а также для ведения в электронной форме единого учета указанных сведений и консолидированного электронного учета лиц, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы, занимающихся досуговой деятельностью, спортсменов и занимающихся в учреждениях физической культуры и спорта.

Как получить доступ к Электронному дневнику родителям и учащимся, Вы можете ознакомиться здесь