Классы и дошкольные группы

 

Список классов с указанием учебных планов на 2020/2021 учебный год

Класс

Классный руководитель

Учебный план

1 «А»

Журавель Ольга Ивановна

учебный план

1 «Б»

Манжай Наталья Анатольевна

учебный план

1 «В»

Шевченко Ирина Николаевна

учебный план

1 «Г»

Пантюшина Наталья Владимировна

учебный план

1 «Д»

Короткова Любовь Михайловна

учебный план

1 «Е»

Анестиади Лариса Григорьевна

учебный план

2 «А»

Сысоева тамара Ивановна

учебный план

2 «Б»

Захарова Екатерина Валерьевна

учебный план

2 «В»

Красильникова Ирина Николаевна

учебный план

2 «Г»

Колесникова Светлана Николаевна

учебный план

2 «Д»

Наумова Надежда Геннадиевна

учебный план

2 "Е" Байкова  Ирина Юрьевна     учебный план

3 «А»

Доронина Элла Ивановна

учебный план

3 «Б»

Кричевская Елена Александровна

учебный план

3 «В»

Борисова Ольга Александровна

учебный план

3 «Г»

Редькина Татьяна Александровна

учебный план

3 «Д»

Литвинова Ирина Борисовна

учебный план

        3 «Е» Касаткина Людмила Викторовна     учебный план

4 «А»

Серова Людмила Юрьевна

учебный план

4 «Б»

Чижикова Светлана Борисовна

учебный план

4 «В»

Ладилова Елена Вячеславовна

учебный план

4 «Г»

Ульянова Елена Борисовна

учебный план

4 «Д»

Столярова Светлана Анатольевна

учебный план

5 «А»

Кошелева Таисия Александровна

учебный план

5 «Б»

Якубова Галина Владимировна

учебный план

5 «В»

Лапина Анна Алексеевна

учебный план

5 «Г»

Обухова Наталья Ивановна

учебный план

5 «Д»

Богомолова Евгения Олеговна

учебный план

6 «А»

Покатилова Наталья Бернардовна

учебный план

6 «Б»

Добродеева лариса Викторовна

учебный план

6 «В»

Федулкина Елена Михайловна

учебный план

6 «Г»

Гетманенко Юлия Николаевна

учебный план

7 «А»

Ахматова Ирина Александровна

учебный план

7 «Б»

Кузнецова Людмила Владимировна

учебный план

7 «В»

Костюкова Марина Николаевна

учебный план

7 «Г»

Шняк Анна Вячеславовна

учебный план

8 «А»

Солнцева Екатерина Александровна

учебный план

8 «Б»

Ломакина Екатерина Михайловна

учебный план

8 «В» Пузина Александра Сергеевна учебный план

8 «Г»

Рапопорт Евгения Львовна

учебный план

9 «А»

Шуравина Галина Николаевна

учебный план

9 «Б»

Городецкая Анна Александровна

учебный план

9 «В»

Вишневская Лариса Мироновна

учебный план

10 «А»

Гончарова Лилия Николаевна

учебный план

10 "Б" Спирина Наталья Анатольевна учебный план
11 "А" Галиченко Ирина Евгеньевна учебный план

11 «В»

Челнокова Галина Ивановна

учебный план

11 "И" Эшба Инеса Раульевна учебный план

 

Список групп на 2020/2021 учебный год

Возрастная категория

Адрес

Направленность
группы

Возраст детей

Время работы

    Дошкольное отделение №1    

старшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

5-6

07.00 – 19.00

подготовительная группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

младшая группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа

Библиотечная ул., д.19

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

группа кратковременного пребывания

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

2-3

Понедельник-пятница
8.30-12.20

группа кратковременного пребывания 

Библиотечная ул., д.19

адаптационная

1,5 – 3

Понедельник-пятница
15.20 – 19.00

    Дошкольное отделение №2    
2 младшая

Николоямский пер., д.3а, к.3

общеразвивающая 2-3 07.00 - 19.00

средняя

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая-подготовительная общеразвивающая 5-7 07.00 - 19.00
    Дошкольное отделение №3    

1-я младшая группа №1

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

2,4-3

07.00 – 19.00

младшая группа №9

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

3-4

07.00 – 19.00

средняя группа №8

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

средняя группа №10

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

4-5

07.00 – 19.00

старшая группа №2

Б.Факельный пер., д.21 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00

старшая группа №11

 

Б.Факельный пер., д.21 общеразвивающая 5-6 07.00 – 19.00

подготовительная группа №4

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

подготовительная группа №7

Б.Факельный пер., д.21

общеразвивающая

6-7

07.00 – 19.00

группа кратковременного пребывания Б.Факельный пер., д.21 адаптационная 2-3 Понедельник-пятница
15.30-19.00
01.09.2019
Образовательная деятельность по возрастным группам
подробнее
обновлено: 27.10.2020
19.06.2019
Советы воспитателей и специалистов
подробнее
обновлено: 16.09.2019